Зимний плюшевый конверт - одеяло на выписку Серый Микки BabySoon 78 х 85 см (0570)
- Нет в наличии
- Код: 0570
590 ₴
+380 (99) 121-71-78
онлайн-консультант в viber- +380 (97) 755-48-48 онлайн-консультант в telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Выписка из роддома – первый праздник наших малышей, а это значит что конверт на выписку – первый праздничный наряд.
Нарядный конверт подарит Вам положительные эмоции и хорошее настроение, ведь малютка в нем будет просто неотразимым.
Создано изделие с одной стороны из 100% хлопка европейского производства. С другой из мягкого и очень нежного плюша.
После выписки еще долгое время будет служить Вам как плед – одеяло в кроватку и коляску.
Краски которые наносятся на ткань прошли сертификацию ЕС, не линяют, не выгорают и рекомендованы для изготовления товаров новорожденным. Наполнитель – мягкий силиконизированый синтепон (силиконизированое ПЭ волокно плотностью 350 г/м2) выготовлен по новым технологиям.
В нем не заводятся постельные клещи, имеет антиаллергенные свойства.
На сегодняшний день лучший наполнитель для детских одеялок.
Конверт очень легкий и теплый.
Красивый и стильный бант украсит крнвертик, а еще его можно сохранить как память о чудесном дне выписки.
Вынув его из пояска он превратится в подушечку, и вот у Вас уже имеется комплект в коляску или кроватку - одеялко и подушечка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Силиконизированный синтепон |
| Возможность трансформации в одеяло | Да |
| Длина | 85 см |
| Материал верха | Плюш |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Назначение | Для выписки из роддома |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 78 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BabySoon |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 78х85см |
| Тип | Для новорожденных |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴








