Замечательным подарком для Вашего ребенка станет столик и стульчик. За таким столиком малыш сможет учиться писать, читать, рисовать, а также с удовольствием будет кушать. Более того, кроха сможет позвать в гости друга и вместе с ним увлечься занимательной игрой. Столик со стульчиком выполнен из высококачественных материалов. Более того, Вам совершенно не стоит волноваться за здоровье своего крохи, так как все материалы безопасны. Моется столик очень легко и просто. Столик подойдет для детей с одного года и прослужит много лет. Интересный дизайн впишется в любой интерьер и даже приукрасит его.
Размер столешницы 70х50
Высота 50 см
Размер сидушки 30х30
Высота с ушками 70 см
Высота до сидушки 30 см
Цвет: Розовый
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 30 мм |
| Высота столешницы парты | 50 мм |
| Глубина парты | 50 мм |
| Длина парты | 70 мм |
| Каркас парты | МДФ |
| Каркас скамьи | МДФ |
| Каркас стола | МДФ |
| Каркас стула | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Спинка | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
- Цена: 1 800 ₴







