Замечательным подарком для Вашего ребенка станет столик и стульчик. За таким столиком малыш сможет учиться писать, читать, рисовать, а также с удовольствием будет кушать. Более того, кроха сможет позвать в гости друга и вместе с ним увлечься занимательной игрой. Столик со стульчиками выполнен из высококачественных материалов.Вам совершенно не стоит волноваться за здоровье своего крохи, так как все материалы безопасны. Моется столик очень легко и просто.
Столик подойдет для детей с одного года и прослужит много лет. Интересный дизайн впишется в любой интерьер и даже приукрасит его.
Размер столешницы 70х50
Высота 50 см
Размер сидушки 30х30
Высота с ушками 70 см
Высота до сидушки 30 см
Цвет: Белый
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 30 мм |
| Высота столешницы парты | 50 мм |
| Глубина парты | 50 мм |
| Длина парты | 70 мм |
| Каркас парты | МДФ |
| Каркас скамьи | МДФ |
| Каркас стола | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Тип мебели | парта ученическая одноместная (стол + скамья со спинкой) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | МДФ |
| Сиденье | МДФ |
| Спинка | МДФ |
- Цена: 1 800 ₴



